Notre équipe

FonctionsNom, prénomCourriel
Président, directeur général, éditeur :Chartier, Benoit
Rédacteur en chef
et éditorialiste :
Bourassa, Martinmbourassa@lecourrier.qc.ca
Adjointe à la rédaction :Blanchette, Annieredaction@lecourrier.qc.ca
Directeur de la publicité :Bédard, Guillaumegbedard@courrierclairon.qc.ca
Publicitaires :Beauregard, Louiselbeauregard@courrierclairon.qc.ca
Bienvenue, Michelmbienvenue@dbccomm.qc.ca
Brasseur, Manonmbrasseur@courrierclairon.qc.ca
Corriveau, Candyccorriveau@courrierclairon.qc.ca
Desrosiers, Lucldesrosiers@courrierclairon.qc.ca
Malo, Joséepub_equipe@courrierclairon.qc.ca
St-Sauveur, Isabellepub_equipe@courrierclairon.qc.ca
Secrétaires de la publicité :Douville, Lindaldouville@courrierclairon.qc.ca
Laurence, Marlènemlaurence@courrierclairon.qc.ca
Contrôleur :Laliberté, Moniquemlaliberte@dbccomm.qc.ca
Directeur du tirage :Charbonneau, Pierrepcharbonneau@dbccomm.qc.ca